Lotto n° 2636  | Asta 521

Tommaso Viola ( Venezia  1810 - Dopo il 1850 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.400

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

(Attribuito) "Interno della Basilica di San Marco, Venezia" olio su tela (cm 52x42) In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.400