Lotto n° 2637  | Asta 521

Valutazione € 100  - 140

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Acquaforte riproducente due disegni di Pietro Testa (mm 240x290). Iscritto "PTesta delineavit" in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 140