Lotto n° 2748  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Ritratto del Conte Ignazio Martignoni" olio su tela (cm 54x47) Al retro: iscrizione. In cornice in legno ebanizzato e dorato. (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130