Lotto n° 2749  | Asta 521

Edmondo Cirillo (  1931 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 22 Settembre 2021 ore 10:00

Edmondo Cirillo (  1931 )

"Senza titolo" scultura in metallo su base in legno h cm 13 firmata e datata '69 sotto la base con timbro della Galleria Arte Centro di Milano (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30