Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Esteba" tecnica mista su carta cm 29,5x39 firmata e titolata in basso a destra a matita (lievi difetti)