Lotto n° 242  | Asta 522

Marc Chagall ( Vitebsk 1887 - Saint Paul De Vence 1985 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 280

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Paysage au coq" 1958 litografia a colori cm 38x56 dal libro "Sur Quatre Murs" per l'edizione Derriere le Miroir edito da Maeght (difetti) Bibliografia Cramer 36

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 280