Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 330
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"La Rue Molitor" 1925 litografia foglio (cm 48x33) numerata 13/50 e firmata in basso a matita; timbro a secco della Galerie des Peintres-Graveurs, Paris. In cornice (lievi difetti) Bibliografia Bouvet, 100
Valutazione € 150 - 180