Lotto n° 293  | Asta 522

Bernard Buffet ( Parigi 1928 - Tourtur 1999 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Femme au chapeau rouge" 1960 litografia a colori cm 55,5x68,5 firmata, datata e numerata 152/300 in lastra, in basso a destra

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150