Lotto n° 299  | Asta 522

Giancarlo Cazzaniga ( Monza 1930 - 2013 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Il Sax" 1958 olio su tela cm 70x90 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 550