Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"Personaggio" tecnica mista su carta cm 49x34 firmato in basso a destra; firmato e titolato a retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Agenore Fabbri, Roma
Valutazione € 250 - 300