Lotto n° 303  | Asta 522

Cesare Peverelli ( Milano 1922 - Parigi 2000 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da una china e una matita su carta, raffiguranti figure, di misure diverse firmate, una datata '51 (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70