Lotto n° 313  | Asta 522

Keizo Morishita ( Kitakyushu 1944 - Milano 2003 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1968 acrilico su tela e parte di cornice cm 51,5 x41,5 firmato, locato e datato al retro

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250