Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"La scuola di danza" 1969 serigrafia a colori cm 70x49,5 numerata 111/150, firmata, datata e titolata in basso a matita. In cornice (difetti)