Lotto n° 321  | Asta 522

Edoardo Franceschini ( Catania 1928 - Varese 2006 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista e collage su tela cm 89x69 firmata e datata 74 al verso. In cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150