Lotto n° 327  | Asta 522

Concetto Pozzati ( Vò 1935 - Bologna 2017 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Ri-natura televisiva" 2005 smalto e acrilico su tela cm 101,5x152 firmato, datato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.400