Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"Ri-natura televisiva" 2005 smalto e acrilico su tela cm 101,5x152 firmato, datato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.200 - 1.500