Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"A che punto siamo con i fiori?" 1989 olio e acrilico su cartone cm 56x75 firmato e datato in basso al centro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale Concetto Pozzati, Bologna
Valutazione € 500 - 600