Lotto n° 329  | Asta 522

Concetto Pozzati ( Vò 1935 - Bologna 2017 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1976 tecnica mista e collage su masonite cm 68x98 firmato e datato a matita sul lato destro, al centro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Concetto Pozzati, Bologna, con il n. 135/2021

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 550