Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"La cornice di palazzo Grassi" 1974 tecnica mista e collage su carta cm 70x100 titolato in alto e dedicato in alto a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Concetto Pozzati, Bologna, con il n. 134/2021
Valutazione € 150 - 200