Lotto n° 333  | Asta 522

Emilio Scanavino ( Genova 1922 - Milano 1986 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Pane" Multiplo in terracotta serigrafata h cm 27 numerato 4/50 e firmato alla base (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400