Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.600
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"Dall'acquabiografico" 1973 tecnica mista su tela emulsionata cm 126x80 firmato e datato in basso a destra; timbri al retro della Galleria Vinciana, Milano e della Galleria d'Arte Plurima 1, Udine. In cornice (difetti)
Valutazione € 250 - 300