Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"L'impronta" 1963 tempera su cartone cm 51x36,5 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato a retro. In cornice (lievi difetti) L'opera è stata visionata ed è registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.000