Lotto n° 353  | Asta 522

Victor Vasarely ( Pecs 1906 - Parigi 1997 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Orion Noir" 1970 multiplo in poliestere cm 105x100 firmato in basso a destra e numerato 28/100 sull'etichetta al retro; etichetta al retro con firma dell'artista e dati dell'opera. Edizione Pyra AG, Zumikon. (Difetti, mancanze e restauri). In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.500