Lotto n° 358  | Asta 522

Jesus Rafael Soto ( Bolivar 1923 - Parigi 2005 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

Manifesto espositivo serigrafato, edito in occasione della mostra presso Galerie Denise René Paris, maggio-giugno 1967 cm 67x51 dedicato e firmato in alto a destra (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120