Lotto n° 359  | Asta 522

Dorothea Tanning ( Galesburg 1910 - New York 2012 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 50x66 numerata e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150