Lotto n° 362  | Asta 522

Emil Schumacher ( Hagen 1912 - Sant Josep de sa Talaia 1999 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Abstrakte Komposition" 1961 litografia cm 53x79 numerata 287/300 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140