Lotto n° 365  | Asta 522

Mark Tobey ( Centerville 1890 - Basilea 1976 )

Valutazione € 200 - 250

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Morning grass" 1974 acquaforte e acquatinta (lastra cm 36x28; foglio cm 66x50) numerata E.A. 21/22 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 200 - 250