Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1972 litografia a colori cm 70,5x52,5 numerata 32/200, firmata e datata in basso a matita; timbro a secco "Erker Presse St. Gallen" in basso a sinistra (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60