Lotto n° 394  | Asta 522

Joseph Beuys ( Krefeld 1921 - Dusseldorf 1986 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"L'udito" Riproduzione fotolitografica per la serie "I cinque sensi" di Bolaffi Arte cm 30x23,5 esemplare n.4220, firmato in basso a matita dall'artista. In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 110