Lotto n° 398  | Asta 522

Mario Schifano ( Homs 1934 - Roma 1998 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Navigatore notturno" serigrafia a colori cm 120x100 numerata 57/199 e firmata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 240