Lotto n° 405  | Asta 522

Joseph Beuys ( Krefeld 1921 - Dusseldorf 1986 )

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Druck I e II" due stampe offset cm 79x55 una firmata in basso e l'altra iscritta e firmata in basso a penna, con timbro Haumptstrom. In cornice (gravi difetti) Bibliografia Schellmann 36

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 220