Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"Chi dice che il coniglio non ama Joseph Beuys?" 1977 cartolina a colori cm 15x10,5 firmata in basso al centro; cornice iscritta al retro con indicazione provenienza Collezione Sarenco, Verona. Edizioni Lucrezia De Domizio, Pescara. In cornice (lievi difetti) Bibliografia Schellmann "Joseph Beuys Multipli Edizioni" pg. 167
Valutazione € 80 - 100