Lotto n° 412  | Asta 522

Bernard Aubertin ( Fontenay aux Roses 1934 - Reutlingen 2015 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Dessin de feu" 2006 fiammiferi bruciati su carta cm 21x35 firmato e datato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Opere Bernard Aubertin, con il n. DFER60-1000190723

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250