Lotto n° 413  | Asta 522

Jurgen Brodwolf ( Dubendorf 1932 )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Omaggio a Carlo Carrà" 1988 tecnica mista e collage su carta cm 31x23 firmata, datato e titolato in basso al centro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano (etichetta e timbro al retro)

Valutazione € 220 - 250