Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
numero speciale di Flash Art (febbraio 2010) con copertina riflettente e firmato dall'artista il 29 gennaio 2010 in occasione di ArteFiera Bologna. Ed. di 60 esemplari. cm 29x22,5 In cornice
Valutazione € 220 - 250