Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"Navigando per cieli e mari" 1984 tecnica mista su tavola cm 20x20 firmato, datato e titolato nella composizione. In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 150 - 200