Lotto n° 419  | Asta 522

Francesco Musante ( Genova 1950 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Navigando per cieli e mari" 1984 tecnica mista su tavola cm 20x20 firmato, datato e titolato nella composizione. In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 400