Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30
"Lungo il marciapiede" 2010 olio su tavola cm 70x50 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice di Franco Ristori Cornici, Firenze Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 150 - 200