Lotto n° 435  | Asta 522

Vincenzo Balsamo ( Brindisi 1935 )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 450

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1997 tempera acrilica su tela cm 38x28 firma, data e timbro dell'archivio al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 450