Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" disegno a matita su carta cm 37,5x44,5 siglato in basso al centro a matita; siglato e timbro sulla cornice al retro Galleria d'Arte 32, Brescia. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250