Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da tre manifesti raffiguranti "wrapped trees" e ombrelli, di misure diverse uno firmato Christo e due Christo e Jean-Claude (difetti)
Valutazione € 150 - 200