Valutazione € 220 - 250
In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00
"La vittoria di Samotracia" olio su tela cm 30x30 firmato in alto al centro; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Vanni Viviani
Valutazione € 220 - 250