Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Coppia di tavoli da centro lastronati, intarsiati e filettati in varie essenze, un cassetto nella fascia, gambe a obelisco rovesciato. Piemonte, secolo XVIII (cm 97,5x79x48,8) (difetti e restauri)
Valutazione € 2.800 - 3.000