Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di candelieri in argento a corpo liscio con fusto a colonna. Milano, secolo XIX. Firmati M. Cardano F. sotto il tondello nella base (h. cm 25) (g 950 ca.) Provenienza: Collezione Bulgari
Valutazione € 650 - 700