Lotto n° 146  | Asta 524

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Coppia di candelieri in argento a corpo liscio con fusto a colonna. Milano, secolo XIX. Firmati M. Cardano F. sotto il tondello nella base (h. cm 25) (g 950 ca.)   Provenienza: Collezione Bulgari

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 700