Lotto n° 15  | Asta 524

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatola rettangolare a forziere in metallo dorato con inserti in pelle di serpente. Secolo XVIII (cm 8,6x3,4x3,5 ca)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800