Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola rettangolare a forziere in metallo dorato con inserti in pelle di serpente. Secolo XVIII (cm 8,6x3,4x3,5 ca)