Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Ginori, Doccia, secolo XVIII/XIX. Gruppo di sei tazzine con piattini in porcellana a decoro floreale policromo (difetti)