Lotto n° 155  | Asta 524

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Manifattura di Ginori, Doccia, secolo XVIII/XIX. Gruppo di sei tazzine con piattini in porcellana a decoro floreale policromo (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450