Valutazione € 500 - 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Toilette lastronata in ciliegio con piano apribile celante scomparti e specchio. Montanti anteriori a mezza colonna su plinto poggianti su base sagomata. Secolo XIX (cm 104x79x57,8) (difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600