Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatolina ovale in cristallo di rocca scolpito con ghiera del coperchio in metallo dorato. Secolo XIX (cm 6x5x3,4)