Lotto n° 181  | Asta 524

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scatolina ovale in cristallo di rocca scolpito con ghiera del coperchio in metallo dorato. Secolo XIX (cm 6x5x3,4)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200