Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Egoiste in argento a corpo liscio, presa del coperchio a ghianda, ansa rivestita in vimini. Veneto, secolo XVIII/XIX. Argentiere A. F. con giglio (h. cm 14) (g lordi 310) Provenienza: Nella Longari Antichità, etichetta cartacea
Valutazione € 400 - 500