Lotto n° 185  | Asta 524

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Egoiste in argento a corpo liscio, presa del coperchio a ghianda, ansa rivestita in vimini. Veneto, secolo XVIII/XIX. Argentiere A. F. con giglio (h. cm 14) (g lordi 310)   Provenienza: Nella Longari Antichità, etichetta cartacea

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600