Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatola a profilo mosso in argento dorato e sbalzato con fiori e rocailles, base e coperchio in agata. Secolo XVIII (cm 7,6x5,9x2,4 ca.)