Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Tabacchiera sagomata in agata e quarzo con profilo e cerniera in metallo dorato. Secolo XIX (cm 8x4x7)